Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 323

323
Limit-Preis

Jensen ''Fischerboot''. Öl/Leinwand. 50 x 70 cm. R. u. sign.: Jensen. Ungerahmt. Darstellung eines Fischerbootes im Küsten Gewässer.